OCEAN and TEE POP


Save the date. I'll be joining Cook & Gates for the closing of their installation Ocean. I'll be setting up with a boys tee pop shop and we're going to collaborate on a limited edition MM + C&G beach blanket. Bands, drinks, the usual 

Saturday June 4th 3 to 8

Live With Animals 

210 Kent St

Brooklyn NY 11211



25002 comments


Your comment was posted successfully! Thank you!

  • studybayws

    NEED ESSAY WRITING ?

    Type my astronomy cv .

    Order NOW!!! ==> https://essaypro.co

    ]

    Critical essays on shakespeare s othello
    Short essay on summer holidays
    Director of facilities resume

    Love essays for her
    Albert barrow essay competition topics
    Home work writing site online

    Character body book report template
    Personal essay proofreading website online
    Help with logic essays

    lbs essay fnklm 2021[/url] sets master thesis pdf whnac[/url] best visit in malaysia essay bykym[/url] paper editor for hire for school ldoqd[/url] f87_587

    Museum specialist resume
    Best technician resume
    Job description waitress resume

    HGtYUPlKMnGFW
    [url=http://studybay-com.blogofoto.com]studybay[/url]

    my astronomy cv [/b] pro[/url]

    Essay about princess diana
    Top blog editor site for school
    Catastrophe analyst resume

    a cover letter for a resume jvhah[/url] things to write about yourself in a resume fxewt[/url] to write a counseling statement hjxzx[/url] help with my math homework dfajz[/url] college school essay ideas – Professional letter proofreading sites for phd djrby 2021[/url]

    tghuTRTjigFIr6F
    grace p john dissertation ucla

    my astronomy cv [/b] research proposal editor for hire au vlvxf[/url] home aide resume ksgrh 2021[/url] on importance of life skills in school curriculum fqzym 2021[/url] waldo emerson essay on compensation pdf nqjoy[/url] pro[/url]

    https://zzb.bz/La81H
    https://postheaven.net/trowelferry19/top-latest-five-buy-dissertation-online-urban-news
    http://ttlink.com/deallinda2

    Custom dissertation conclusion ghostwriting websites for phd
    High school research paper
    Quantitative research essay papers

    [url=http://otlichnienalichnie.ru]отличные наличные[/url]
    [url=http://tinkoffcredit.ru]тинькофф банк оставить заявку[/url]

    http://vpay.lk/profile/EduBirdiecom
    http://dirstop.com/story7605730/essaybot-essaybot-com

    Esl cover letter ghostwriters site for school
    Critical essays barbara kingsolver
    Creative designer resume sample

    https://handmd.com/blogs/hand-md/nail-care-101?comment=105163030593#comments
    http://diendancongnghe.com.vn/threads/project-manager-marketing-resume-tlzma.275900/page-19#post-716830
    http://178.79.177.81/jokes/studybayws-0fe0e47b-ed82-4243-bc55-1f2fb8c9e030

    Type my astronomy cv
    [url=https://studybay.ws]studybay[/url]
    http://oleksy-bau.de/index.php/forum/donec-eu-elit/455650-non-profit-business-plan-free-blgdt#455510
    https://www.islamorigin.co.uk/viewtopic.php?f=20&t=326&p=3447#p3447
    http://cenejyd.org/forums/topic/professional-college-essay-proofreading-for-hire-au-ibdmf/

    report outline for 7th grade klthz[/url] values research papers[/url] room teacher resume sample pswbc 2021[/url] letter writer for hire for university ybsjh[/url] my astronomy cv [/b] health topics for essays cyzhz[/url] persuasive essay ghostwriters website for masters fcgph[/url] curriculum vitae editing website zotpu[/url] presentation writing service for masters otjtw 2021[/url]

    Type my best case study online
    Cover letter for a bank teller job
    Top university essay proofreading websites for university

    my astronomy cv [/b] vs conformity essay dglwb[/url] andromaque par acte urccs[/url] family and consumer science essays cgwni[/url] assignment proofreading services for masters pspye[/url] administration management resume ojyhu[/url] cement industry xcmgf[/url]
  • FreddyGal

    Думал, что это пауза и всё стабилизируется, но вот всё свели к нулю. Жаль, могли бы и оставить компанию, она реальным была конкурентом для всех. Был в июле за границей и проверил действия данного брокера за нашими пределами. Шикарно себе работают, а мы слетели с гонки и где суть и правда. Почему и нас всегда так, как только так фиг вам. Никогда не велся на негатив или позитив. Выводы делаю из своего личного опыта, при этом, как и все: впечатлениями стараюсь делиться в сетях или на форумах. На мой взгляд, многим брокерам стоит задуматься и перенять опыт работы с трейдерами у Телетрейда. Они никогда не нуждались в рекламе. Их популярность среди трейдеров, говорила сама за себя. Поэтому остаются круче всех. Очень-очень любил торговать в Телетрейд. Прирос к нему корнями, потому что стартовал здесь и шишки набивал вместе с ним, но не смотря ни на что, всё было отлично. По профилю компания себя показала хорошо. От старта до поддрежки всё хорошо. Торговал 5 лет, довольно долго, но на то причиной был хороший профит. Телетрейд был один из первых брокеров, кому я доверился. Увы, время портит всё и теперь таких хороших компаний осталось единицы, хотя именно эта компания на мой взгляд было самая ведомая на рынке форекс. Надежный и ликвидный брокер. Очень многие факторы его отличают от других фирм. Компания не предлагала нереалистичных обещаний и надежд, а на уровне своего развития и возможностей предложила хороший пакет услуг. Заслуживают быть частью финансового рынке на высоком уровне. Уникальная компания. С таким стажем на рынке, бурной конкурентной деятельностью просто рвали всё в прах. Я торговал здесь 6 лет, шокирован, что столько с одним брокером. Честный бой, хорошие условия и мой профит на уровне инвестора. Таких высот с ним достиг, что могу расслабиться теперь. Какой был подъем, надеялся на многое, а по итогу съели. Два месяца на реальном торговом счете, а потом конец всей песни. Ужасно, в одно мгновенье и запрет. Я не согласен с таким исходом, хоть может чего и знаю, но Телетрейд был хороший конкурент многим компаниям. Онлайн обучение прошло здоровски. Получилось информативно и без проблемно. Редчайший случай, когда в начале и уже всё нравится. Идеальное было время в Телетрейд. Все главные ноу-хау увидел и испытал в практике. Каждая встреча на семинарах, просто взрывала мозг, давала такую бурю эмоций, что удержать себя на торгах порой было сложно. Конечно, отдельный плюс тех.поддержке, они работали и толковали с умом. Любой вопрос решали, а главное таких страшилок с которыми трейдеры встречаются сейчас практически не было. Ни одного промаха, брокер всегда вёл прозрачную работу. Убежден, кто торговал с Телетрейд, тот знает толк в форексе. Найти нового и заменить на лучшего уже не получиться. Всё мимо на сегодняшний день, а вот Телетрейд и прибыль заработанную у него вспоминаю с удовольствием. Открыл для себя здесь цфд контракты. Использую скальпинговую стратегию. Работа идет как надо, на контрактах пока вообще без проскальзываний и реквот обхожусь. В общем, исполнение без нареканий. Когда с другими инструментами работал, терминал тоже не подводил, хотя на валютах проскальзывания случались. Вообще хорошо, что тут инструментарий богатый. Теже контракты не везде есть, а тут у мня это основа торговли. Давно познакомилася с ними, около 6 лет назад. Тогда только начинала трейдить и как раз пошла к ним поучиться. Ребята дело знали, на демо счете все пошло как надо, но вот счет открыла тогда в другой компании, так как минималка у них была два куска, а у меня столько тогда не было. Но заработала и перешла в Телетрейд. Здесь терминал по ощущениям понадежнее будет да и инструментов много, есть из чего выбрать. Стабильный и простой на мой взгляд брокер. Не увидел я здесь особых проблем. Уверен, что с таким исполнением ордеров и закрытием сделок вопросов к конторе просто нет. Молодцы, всегда на уровне. Курсы прошел, на демке застрял. Я реально стриманулся, а как-то так говорили легко, а тут такой абзац. Пока тренеруюсь и не считаю это подработкой, видать если хочешь заработать, то и здесь пахать надо. Торговал в Телетрейд с 2007 года и для меня это был самый проверенный брокер, но при этом самый дорогой на старте. Как и любой компании имеются слабые и сильные стороны, но по оснащению всегда превосходил других, очень быстро внедрялся и совершенствовал свой сервис. Вывод был обычным и задержки были, но при любом раскладе всё отдавали, поэтому вспоминаю его с хорошей стороныНичего не изменилось, а жаль. Думал,что вопрос по Телетрейду решится быстро, но увы это не так. Очень долго молчал, читал все коменты и очень шокирован таким количеством недовольных клиентов. Популяция негатива стала расти после отзыва лицензии, поэтому имею предположение, что если бы брокер был действующий, то опровергнуть многую информацию можно было по факту деятельности Телетрейд. Свои обязательства по выоду средств они выполнили полностью, всё перечислено было на счет и принесены извинения с возникшими неудобствами. А кому вообще еще слабо так? Много копий ломается насчет надежности форекс компаний и инвестирования с их помощью. Расскажу о своем опыте вложения в Телетрейд. Но сначала о том, можно ли доверять или нет. Считаю, если компания более 10 лет на рынке, то можно. Если бы брокера создавали только для слива депозитов, он бы и сам давно слился. А эти больше двух десятков лет работают. Но это не значит, что нет сложностей. И природа этих сложностей в том, что форекс все время меняется, предсказать не так и просто. Так что лучшая стратегия – следить за трейдерами, находить лучших и распределять инвестиции между ними. Но у них бывают черные полосы. Поэтому важно изучить манименеджмент и следить как торгуют. Если что, менять на другого. Имел три счета в разных компаниях и постоянно проводил между ними параллель. Все одинаково работают и Телетрейд не исключение, на своем опыте любые торговые условия можно повернуть в плюс, а если брокер еще и без проблем выводит, так в этом и есть суть работы хорошей компании. С Телетрейд всегда всё было четко, очень многому у его научился. Телетрейд всегда отличался постоянством и прозрачностью. Никому не в укор, но он достойно шпигалял не один десяток лет. У меня брат с ним торговал и я именно с этого брокера начинал и всё было отлично. Нельзя описать работу компании, всё лучшее можно только ощутить самому на практике. Обязательства перед своим клиентом, т.е. мной выполнены полностью. Не одной отложки, в исполении радует, вот по делу отличная контора. Сам рад и за других радуюсь у кого сложились отношения с этим брокером. Настроить успешную торговлю получилось с первого раза. Не обнаружил здесь ни каких преград и заковырок, у них есть для этого хорошие условия и инструменты. Хороший замес, всё на уровне «хорошего трудяги». Удобный сервис, хороший персонал, доход идет на вывод без трудностей и проблем. Бери и торгуй, если условия подходят, как мне. Любую спорную ситуацию решаю. Может кто и умеет торговать без проблем, но у меня так не получается, благо что поддержка здесь не фейковая и в силах оказать помощь своим клиентам. Личный кабинет достаточно функциональный и удобный, всё крутится вокруг него, поэтому в его работе отсутствие проблем хороший знак, что брокер качественный. Брокер, содержательный по сути. Конструктивный подход к каждому уже заметен с первых минут знакомства с ним, а содержательные и общедоступные курсы дают возможность ознакомиться с этой компанией поближе и узнать её изнутри. В период сотрудничества с ним голову долго не ломал, просто действовал по обстоятельствам, поэтому торговал без особых убытков. Излишние слова не нужны, просто зайдите на платформу МТ и протестите и сами всё поймёте. Платформа просто бомба! Хотелось бы вернуть пятерку лет назад. Ни каких негативов, отличный брокер с 100% выводом и вот и всё. Вот так раньше торговали трейдеры в Телетрейд, пока не пришла эра кто за кого. А жаль…Пристроился я этому брокеру по-тихоньку, спешить было некуда, зато интерес был шкурным. Компания предлагала не шуточные условия и по общей базе была зарекомендована с лучшей стороны. В комплексе отпахал с Телетрейд около трех лет и чем реально порадовала, так хорошим профитом с быстрым выводом. Вот так. За вывод в Телетрейд не боялся, с этим всё было нормально, единственный минус был в платежных системах, очень хотелось выбора. Сейчас понимаю, что это мелочь и личный каприз, ведь главное что выводили без задержек и полностью. Мой первый брокер. Здесь учился на курсах трейдеров и не жалею об этом. Дали хорошую базу. По торговле скажу, что исполнение качественное как и вывод. Все работает как надо. Сейчас пробую еще одну компанию, где спред поменьше. Но и тут счет не закрывал. Особо новеньким порекомендую Телетрейд, потому что обучают и потом менеджеры помогают. Прогнал форекс практически на легке, а суть оказалось простой, нужно было найти хорошего брокера. Телетрейд не плох по работе, всегда оперативен, достоверен, а остальное, как говориться дело техники. есполезняк говорить о том, как круто здесь было торговать, всё равно загадили весь эфир. Научитесь не вестись на всякую ерунду и смотреть глубже.


  • JosephFef

    благодушный веб ресурс
    [url=https://yandex.ru/maps/org/zorg_investitsii/21134625324/?ll=37.614632%2C55.720609&z=15]зорг инвестиции отзывы[/url] – zorg investments отзывы


  • Charlesget

    http://dtp.vn.ua/2021/01/какие-есть-бонусы-в-онлайн-казино/


  • PatricknUs

    this website [url=https://anal-3×.com/]anal-3×.com[/url]


  • BuyEssayOnline

    How to write a damn good novel torrent .

    Proceed to Order!!! https://bookingsilo.trade/wiki/StudyBay_Options

    UYhjhgTDkJHVy


Leave a comment